Донецкая Богородица плачет, истекает кровью и зеленью.

Донецкая Богородица плачет, истекает кровью и зеленью.

Название
Донецкая Богородица

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

Христос воскресе! Братия и Сестры. Господь и Государь посреди нас!

Появилась уникальная возможность, на день памяти матушки Валентины, 30 апреля, привезти Чудотворный Мироточащий Образ «Донецкая Избавительница» в Храм ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ в Чебаркуль.

🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Хранитель Иконы имеет возможность к этому дню доставить ИКОНУ в Храм, но Братья и Сестры, за сохранную перевозку и все расходы с этим связанные нужно собрать 90 тысяч рублей.

Обращаемся ко всем, пожалуйста, по возможности, необходимо собрать нужную сумму и распространить данное объявление, чтобы как можно больше людей узнало и возможно откликнулись бы на данное сообщение.

Братья и Сестры, номер карты, на которую присылать пожертвования:

  • 5336690258605783
  • Игорь Викторович К.

Донецкая Богородица плачет, мироточит, она сказала, молитесь, кайтесь в грехе цареубийства, вы просто не знаете, что вас ждёт.

Спаси и Сохрани!

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

Донецкая Богородица плачет, истекает кровью и зеленью.Каждый день на Её теле всё больше и больше ран.Донецкая Богородица была на Урале в Храме Спорительница  хлебов, она сказала, кайтесь, молитесь, кайтесь в грехе цареубийства, вы просто не знаете что вас ждёт.

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

Напомним, Образ Божией Матери «Богородица Донецкая Избавительница» находится Харцызске и написан по благословению правящего архиерея Тихвинской и Лодейнопольской епархии Мстислава и освящен в Тихвинском монастыре у Чудотворного первообраза Тихвинской Божией Матери. После чего, по определению Свыше, в 2016 году, в разгар кровопролитной донбасской войны, перед праздником Покрова живой Образ был доставлен в Донбасс для укрепления донбассовцев во время жестоких испытаний. С живого Образа было сделано несколько копий, некоторые из них также мироточат и с ними также связано много необъяснимых наукой явлений. О Чудотворной Иконе Донецкой Божьей Матери можно прочитать в книге «ДОНЕЦКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ».

🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Книга: ДОНЕЦКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️


Чудотворная икона Богородицы Донецкой, названная неканонической, спасает жизни и души страдающего донбасского народа. Икона написана в Санкт-Петербурге, а ее силу и заступничество испытали сотни православных верующих донецкого края, но хранится она не в храме, как положено святыне, а дома у харцызянина Александра Петутина.

  • Автор: Татьяна ТРЕТЬЯКОВА
  • Озвучил Ивашка Шишкин.
  • Храни вас Господь братья и сестры.

🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊


Иконa Пресвятой Богородицы «Донецкая» прибыла в Донецк 13 октября 2016 года. В скором времени Образ был перевезен в г. Харцызск в домашнюю часовню. Там икона Богородицы пребывает по сeй день. Хранитель мироточивой иконы Александр Питулин.

☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

Донецкая Богородица плачет, истекает кровью и зеленью.: 1 комментарий

  1. хотел освятить этот образ в местном храме, священник взбесился, сказал что образ неканоническим, где это виданно что б Младенец отварачивался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *