Из киги свидетельств «ЧИСЛО ПАСПОРТА». Иеродиакон Авель (Семёнов)

Из киги свидетельств «ЧИСЛО ПАСПОРТА». Иеродиакон Авель (Семёнов)


р. Б. Вера, г. Одинцово, Московской области, лето 2004 г.

Господи, благослови.

«Иди, ещё успеешь!»

Я р.Б. Вера … пишу вам о необыкновенном случае, происшедшем с моей знакомой Ниной Дмитриевной. Вот что она мне рассказала:

— У меня была подруга, которая тяжко болела и была уже при смерти. Я её навещала. Однажды я помолилась перед сном, и вдруг после молитвы я услышала голос как бы сверху: «Иди к Анне, скажи ей, чтобы она отказалась от паспорта». Услышав этот голос и слова о паспорте, я задумалась, но к Анне не пошла, хотя мы с ней имели новые паспорта. Через несколько дней голос снова повторился, и были слова коротко сказаны: «Иди, ещё успеешь!» И опять я не послушалась этого чудного голоса и не пошла к подруге, а когда собралась и пришла к ней, было уже поздно — она умерла… До сих пор совесть меня мучает: почему я не пошла и не помогла своей подруге очиститься от греха? Ведь голос свыше вразумлял меня. Что теперь будет с её душой? И сама я имею новый паспорт. А как хочется спасти душу!

Грустно было слушать этот рассказ. Я могла только посоветовать ей исповедовать этот грех, молиться о своей умершей подруге и прислушаться самой к голосу свыше. Нам всем необходимо прислушаться к этому чудному гласу: «Скажи ей, чтобы отказалась от паспорта!» «Иди, ещё успеешь!» Аминь. Июнь 2004 г.

P.S.: Имена и фамилии не изменены, а имя умершей не помню точно, поэтому написала Анна. Господи, прости.

Полостью книгу со свидетельствами можно скачать по этой ссылке:

нашего сайта: Число паспорта

с сайта Москва III Рим: Число паспорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *