НАРУШЕНИЕ: ОКСИД ГРАФЕНА БЫЛ ОБНАРУЖЕН ВО ФЛАКОНЕ С ВАКЦИНОЙ VAXIGRIP TETRA

НАРУШЕНИЕ: ОКСИД ГРАФЕНА БЫЛ ОБНАРУЖЕН ВО ФЛАКОНЕ С ВАКЦИНОЙ VAXIGRIP TETRA

Оруэллито


Неужели вы думали, что графен содержится только в вакцинах COVID? Так вот, теперь этот наноматериал был также найден в вакцине против гриппа Vaxigrip Tetra.

 La Quinta Columna раскрыла эту информацию сегодня в своей 84-й программе.

 Анализ этого флакона проводится исследователем, на данный момент анонимным, который находится в контакте с испанской командой.

Впечатляет, что подозрения La Quinta Columna относительно состава вакцин, произведенных за последние несколько лет, были верны во всех отношениях. Анализы, которые проводятся, подтверждают, что Big Pharma уже давно подвергает людей воздействию графена, опьяняя их в тишине.

Оруэлл Сити бросился за сенсацией сегодня и, как обычно, предлагает вам ключевой отрывок из программы. В нем можно увидеть фотографии оптической микроскопии и отметить сходство обнаруженного наноматериала с оксидом графена, описанным в научной литературе.

Во-первых, здесь вы можете найти детали анализируемого флакона:

Биофармацевтическая компания: Sanofi Pasteur Europe.
Вакцина: Ваксигрип Тетра 0,5 мл.
Кампания: Сентябрь/Октябрь 2020 года.
Срок годности: 20.08.21.
Код: U3K741V

Рикардо Дельгадо: Мы будем смотреть на изображения под микроскопом. Это оптический микроскопический подход к вакцине против гриппа Vaxigrip, который другой врач здесь, в Испании, чье имя мы пока не собираемся раскрывать, сделал в рамках анализа флакона.

Мы покажем это, потому что это действительно важно. У нас есть фотографии, хотя позже мы сделаем видео. Я выбрал самые значимые фотографии, хорошо? Я покажу это и мы поговорим, что ты об этом думаешь. Это одна из них


Здесь некоторые кристаллы могут быть сахарозой, может быть. Но вот характерная для графена складка (показано стрелкой). Давайте посмотрим еще одну. Эта более показательна


Как вы можете видеть, эта фотография была сделана с меньшим увеличением, и поэтому вы можете видеть перспективу того, что наблюдается вокруг. Но при этом, например, это изображение обладает аналогичной характеристикой оксида графена. Давайте продолжим.


А здесь вы можете увидеть его немного лучше, более увеличенным


Напоминаю, что это из флакона вакцины Ваксигрип против гриппа. Мы говорим о вакцине от гриппа. Здесь изображение немного увеличено. Оно имеет разную яркость, потому что зависит от конденсатора, используемого в оптическом микроскопе.

Д-р Хосе Луис Севильяно: Там это тоже хорошо ценится


Рикардо Дельгадо: Здесь все выглядит очень хорошо. Да. У него складки и края загнуты назад.


Д-р Хосе Луис Севильяно: Там тоже очень хорошо видно.

Рикардо Дельгадо: Выглядит неплохо. Да. И давайте помнить, что этого не должно быть ни в одной вакцине.

Д-р Хосе Луис Севильяно: Не должно.

Рикардо Дельгадо: Смотрите, здесь еще больше увеличено.


Д-р Хосе Луис Севильяно: Вы можете увидеть это и здесь.

Рикардо Дельгадо: Это очень характерно, не так ли?


Доктор Хосе Луис Севильяно: Выглядит очень хорошо.

Рикардо Дельгадо: Да. Здесь он выглядит немного меньше, то есть с меньшим увеличением.



Вот еще одна картинка.


Здесь вы также можете увидеть много «кусочков» этих маленьких “носовых платков”. Здесь чуть — чуть увеличено изображение


А здесь изображение гораздо больше увеличено


Это просто невероятно.

Это и есть вакцина. Ваксигрип Тетра


Д-р Хосе Луис Севильяно: Она четырехвалентная и ежегодная. Из какого года этот флакон? Ах! Это из прошлого года. Это соответствует сентябрьской кампании 2020 года. И срок её действия истекает сейчас, в 2021 году.


Рикардо Дельгадо: Да, в 2021 году. Это та самая вакцина, которой мистер Санчес хотел привить всех. Вакциной от гриппа.

Доктор Хосе Луис Севильяно: Точно. Он был одержим идеей сделать всем прививку от гриппа. Ну и негодяй! Откуда он знал, что в вакцине от гриппа что-то есть и что в этом году всех придется заставлять получать вакцину от гриппа? Кстати, в этом году в Испании было объявлено о семи случаях гриппа. Не забывай об этом, а? Что грипп исчез, потому что появились маски, новые ограничения и все такое. И дистанцирование, конечно. Вот почему в этом году гриппа не было. Но коронавирус существовал. Любопытно, не правда ли? Другое научное объяснение явлений, которые мы наблюдаем в нашем обществе.

Есть дата. Срок действия вакцины истекает через несколько месяцев после начала кампании.

Рикардо Дельгадо: Смотри. Здесь я сфотографировал те, которые вы уже видели. Образец который находится слева, это вакцина против гриппа Ваксигрип с прошлого года, с сентября по октябрь 2020 года. А справа, с другим конденсатором, вы можете увидеть оксид графена, как показано в научной литературе.


Итак, как вы видите в образце слева, есть складки и некоторые перекрывающиеся слои. Те же характеристики рисунка, что и у нас справа, где вы видите, что складки или края складываются сами по себе. Это очень, очень, очень похоже. Когда мы спросили людей, которые работают с этим наноматериалом и попросили посмотреть его под световым и электронным микроскопом, они ответили: «Это тоже оксид графена». И это — вакцина против гриппа Vaxigrip на сентябрь-октябрь 2020 года.

Помните, что многие люди, которые проявляли магнетизм, не были вакцинированы против COVID, не носили масок или чего-то еще, и все же они были привиты вакциной против гриппа. Очень подозрительно, не правда ли? И, конечно, они проявляли магнитные свойства. Что ж, позже я поделюсь всеми этими фотографиями на телеграмм-канале La Quinta Columna, чтобы вы могли их скачать.

Д-р Хосе Луис Севильяно: Это подтверждает нашу идею о том, что болезнь может быть вызвана графеном. И это уже поступление вакцин против гриппа было репетицией того, что сейчас произойдет. Вот почему все произошло именно так. Мы уже подозревали, что вакцина против гриппа вызывала магнетизм у людей, которые принимали противогриппозную вакцину, а не вакцину COVID. Эти анализы укрепляют идею о том, что действительно есть что-то, что благоприятствует картине типа COVID. И что это вполне может быть графен.

Рикардо Дельгадо: И это главная новость сейчас… Во-первых, La Quinta Columna сделает видео вакцины против гриппа Vaxigrip с точки зрения оптического подхода. И это также, как говорит Хосе Луис, подтверждает теорию о том, что графен был введен во многие флаконы. Может быть, мы даже найдем его в вакцине от менингита, видит Бог! Они могли бы включить его во все из них, как нанотехнологию, применяемую к флаконам, а не только к конкретной вакцине. То, что мы сейчас и наблюдаем.

Источник:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *