ИСПОЛНЕНИЕ ОТКРОВЕНИЯ И ПРОРОЧЕСТВ… Ефрат стремительно иссыхает. (ВИДЕО)

ИСПОЛНЕНИЕ ОТКРОВЕНИЯ И ПРОРОЧЕСТВ… Ефрат стремительно иссыхает. (ВИДЕО)


«Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.»

(Откровение Иоанна, 16:12)

За последние два года стало ясно, насколько отличается уровень воды от реки Евфрат. Евфрат течет из Турции в Сирию, а затем в Ирак, пока не впадает в Тигр в Шатт-эль-Араб в Ираке.

Сирийский режим обвинил Турцию в том, что она лишила сирийцев их доли воды в реке Евфрат. Турция сократила приток воды в Сирию с 500 до 200 кубометров в секунду, остановив производство электроэнергии на Евфратской плотине и вызвав снижение количества ирригационной и питьевой воды в дополнение к огромному истощению озера Асад.



Публикация от 1 сентября 2021 года.

ПРОРОЧЕСТВА СБЫВАЮТСЯ… Ефрат высыхает. (ВИДЕО)

Прим.Ред. — Дорогие братья и сестры! Все мы знаем пророчества святого преп.Паисия Афонского, который говорил, что китайцы перейдут Ефрат. И сейчас даже, по сравнению с весной этого года, Ефрат еще больше обмелел и по его дну можно ходить пешком. Пророчества сбываются на наших глазах. Господи, помилуй!

Старец Паисий о грядущей третьей мировой войне предсказал следующее: «Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направится в Месопотамию.


Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте.

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют, и поведут себя с безстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой…

Мне говорили, что армия Китая в настоящий момент составляет двести миллионов, т. е. конкретное число, о котором пишет святой Иоанн в Откровении. Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны и таким образом приготовляется путь для двухсотмиллионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение». 

Сирия обвиняет Турцию в использовании воды Евфрата в качестве оружия. Анкара это отрицает, ссылаясь на климатические изменения.


Источник:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *