Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников)

Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников)


вчера в 20:02

Сегодня были на могилке у Отрока Вячеслава, встретили местных, сказали, что матушка Валентина очень сильно болеет, не встаёт, сказала, что если вымолят ее, то ещё поживет. Они просили наших молитв за матушку!!! Особенно кто читает правило Антонии, перед правилом поминайте матушку, что читаете правило за ее здравие. Так и просили передать

А ещё Отрок явился одному Рабу Божию и сказал, что если вы так будете относиться к моей маме, то я её заберу, чтоб он передал всем. Тоже сказали местные

Сегодня встретили местных и вот что они нам сказали

У матушки рак, она не встаёт, пьет только молоко😢😢

Предлагаю молиться за р. Б. Валентину. Ночью один поклон за 40. Давайте молиться после 00.00 часов, по 10 поклонов земных за матушка Валентину. Немощным можно делать поясные поклоны. Кто может больше, делайте больше поклонов. Нам нужна Валентина Афанасьевна Крашенинникова. Она мать Великого Святого! нам нужна правда, нам нужна истинна. Она столько лет была для нас чистым родником, не дадим иссякнуть этому источнику! Сплотимся в нашей молитве, чтоб Господь продлил ей жизнь. Молитва — это то немногое, что мы ещё можем ей дать, за все её годы стояния в мороз, зной, стужу ради нас на могилке Отрока Вячеслава! Она столько лет дарила нам любовь Отрока. Докажем ей, что мы любим её, мы её помним и ждём… Пора уже всем нам делом показать свою преданность Богу и Царю грядущему! Если человек молиться один, это тихий шёпот, если трое, то уже хор, а если нас много, то наши молитвы будут, как раскаты грома, как шум бушующего урагана, как девятый вал. Начнём сегодня, прямо сейчас…

Молитва об исцелении тяжко болящей р. Б. Валентины (Афанасьевны)

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Валентину немоществующую посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе ниспосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабе Твоей Валентине, воздвигни ю от одра болезненного и от ложа озлобления целу и всесовершенну, даруй ю Церкви Твоей благоугождающу и творящу волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников): 4 комментария

  1. Господи храни эту достойную Своего сына мать , которая тоже совершает подвиг на земле , как и ее сын , отрок Вячеслав для спасения людей

  2. Только вчера узнала, что умерла Валентина Афанасьевна, плакала. Сегодня стала читать о ней статейки грязные. Поняла сразу, что » волки в овечьей шкуре» активировались по команде своего хозяина — антихриста. Отрок Вячеслав не даст ни одной твари дотронуться до души своей матушки дорогой, нашей отраде и защитнице ! Господь уже у порога , вот и нечисть зубами скрежет…… Убереги нас , Господи , от врагов наших и упокой душу рабы Божьей Валентины, слезно и коленопреклонно молимся об этом !

    1. Здравствуйте, Зинаида! Я не сомневаюсь даже, что матушка в Раю. Она отошла ко Господу 30-го апреля, светлая седмица. В этот период времени настоящие православные уходят без мытарств прямиком ко Господу!

      Вот посмотрите видео обращение отца Михаила:
      https://youtu.be/A2grdzR0NT8 — «ОТ НЕЕ ИСХОДИТ СВЕТ…» ОТОШЛА КО ГОСПОДУ МАТУШКА ВАЛЕНТИНА АФАНАСЬЕВНА
      https://youtu.be/Oi1p6vsxKjA — «БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ ДОЛЖНА ТЫ ВЫНЕСТИ ВСЕ СИИ МУЧЕНИЯ…» О МАТУШКЕ ВАЛЕНТИНЕ (МОН.МАРИИ)

  3. Ну что недображилатели , радуетесь что свели матушку в могилу . Вы наверное забыли , или лучше сказать незнаете что есть ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА НАШ ЕДИНЫЙ БОГ ! ПРАВЕДНЫЙ ПОСРАМЛЕН НЕ БУДЕТ ! ГОСПОДЬ вам СУДЬЯ , за ваши злодеяния и богохульства , которые были с вашей стороны на ОТРОКА и его МАМУ . Неделой другому того , чего сам себе нежелаешь . Это ДУХОВНЫЙ ЗАКОН , который на всех ДЕЙСТВУЕТ . Больше мне добавить нечего . И вам » святым пастырям » которые соблазняли простых людей и свой приход , скажу . Вы незнаете БОГА ! Если не ПОКАЕТЕСЬ , ГОСПОДЬ СКАЗАЛ — В АДУ ПОЗНАЮТ МЕНЯ ! — И еще — КТО СОБЛАЗНИТ ИЗ МАЛЫХ СИХ , ЛУЧШЕ — БЫ ЕМУ ПОВЕСИЛИ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ НА ШЕЮ И БРОСИЛИ В МОРЕ ! — БОГА БОЙТЕСЬ , А НЕ ЧЕЛОВЕКА . ВСЕ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *