4 примера осложнений, типичных для «вакцин от коронавируса»

4 примера осложнений, типичных для «вакцин от коронавируса»


Жижа избирательно действует на 3 системы: нервную ( параличи ), кровеносную ( тромбозы, болезни крови ) и половую сферу ( орхиты и потеря фертильности, бесплодие ).

1. Сара Бекманн попала в больницу Университета Королевы Елизаветы, после того, как сыпь распространилась по значительным частям ее тела, оставив ее покрытой болезненными открытыми ранами.

Мама шотландки опасалась, что она потеряет ноги из-за тяжелой реакции на вакцину от коронавируса.

Сара получила свою первую дозу 18 марта, и сначала у нее развился побочный эффект, как у обычного гриппа.

Но около семи дней спустя 34-летняя женщина начала испытывать покалывание в ногах, а вокруг лодыжек появилась сыпь.

Она позвонила своему терапевту, но затем отправилась в отделение неотложной помощи, когда болезненные волдыри начали распространяться по ее телу.

Она была госпитализирована в больницу, где провела 16 дней, проходя анализы у врачей, которые установили, что у нее была реакция на укол.

Сара из Глазго рассказала, как ее ноги были покрыты болезненными волдырями, которые слились вместе, в результате чего она села в инвалидное кресло.

2. Всего через три дня после вакцинации этим ядом у 56-летнего доктора Грегори Майкла из Майами-Бич появились симптомы иммунной тромбоцитопении, редкого заболевания крови, которое останавливает образование тромбоцитов, необходимых для свертывания крови. Доктор Грегори Майкл умер через несколько дней после вакцинации и развития этого редкого заболевания.

3. В тоже время, как сообщает The New York Times, еще один акушер-гинеколог, некто Майкл, умер в январе от этого же заболевания после того, как никакое лечение не помогло восстановить его тромбоциты до нормального уровня, и после того, как он провел две недели в больнице.

4. 72-летняя Луз Легаспи проснулась и обнаружила синяки на руках и ногах и кровоточащие волдыри во рту всего через день после получения первой дозы «вакцины». Когда она обратилась в больницу Нью-Йорка, ей поставили такой же диагноз — такое же заболевание крови.

Еще у 37 человек развивается редкое заболевание крови после вакцинации антиковидной вакциной.

Василий Пирогов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *