СЛЕДУЮЩАЯ ФАЗА ОПЕРАЦИИ «КОРОНАВИРУС». ДОКУМЕНТ РОКФЕЛЛЕРА 2020

СЛЕДУЮЩАЯ ФАЗА ОПЕРАЦИИ «КОРОНАВИРУС». ДОКУМЕНТ РОКФЕЛЛЕРА 2020

В недавнем апрельском документе 2020 года Rockefeller Foundation Paper изложена следующая запланированная фаза операции «Коронавирус»: планируется тестировать и отслеживать весь США в течение 6 месяцев с помощью группы отслеживателей контактов, связанной с базой данных в реальном времени и созданием идентификационного номера пациента. Хоть документ и описывает стратегию по отношению к США, но нужно понимать, что без сомнения это будет применяться и ко всем другим странам.

Давайте разберемся на что они разсчитывают.

Вот обложка документа и мы видим название Национальный план действий по тестированию. В этом плане говорится что выходом из сложившейся обстановки может быть только всеобщее тестирование, отслеживание контактов и создание цифровой платформы базы данных.

Вот мы видим об этом на стр 4. Первый шаг включает в себя программу тестирования до 30 миллионов тестов в неделю в течение 6 месяцев

ЦИТАТА

«По состоянию на 18 апреля 2020 года США имели 3 698 534 тестов, из которых 722 182

оказались положительными (19,50%) Это, несомненно, отражает только верхушку пандемия Covid-19 в США.»

Вы представляете, их тесты выявили, что пятая часть протестированных болеет коронавирусом! если они планируют протестировать остальное население, то «вдруг» выяснится что несколько десятков миллионов американцев болеет, а по всему миру — около 1,5 миллиарда человек! То есть эти все люди будут находится в самоизоляции, так говорит документ, до полного излечения (принудительного). От них будет постоянно собираться информация в режиме онлайн, и они должны будут иметь при себе непрерывно телефон. Кроме того, все те, кто контактировал с зараженными тоже должны самоизолироваться на некоторое время и конечно получить вакцину.

Мы видим что план у них называется 1-3-30, это название отражает поэтапный переход от 1 миллиона к 3 миллонам тестов в неделю и возрастание их до 30 миллионов в неделю, а затем это цифра должна обезпечиваться каждый день. То есть до того, как внедрят вакцину, людей так натренируют тестами (каждый будет тестироваться раз в 4-5 дней), что они уже все что угодно получат лишь бы остаться на работе. планируется 30 миллионов тестов каждый день только в одних США.

Второй шаг  включает в себя создание системы отслеживания людей с помощью мобильных приложений  и их контактов, я так понял, прсиваивается некий инфекционный статус каждому человеку. АКтивно внедряется система не социального кредитования, как в Китае, а инфекционного. То есть таже самая китайская система, только с другим мотивом. Коммунистическое сознание китайцев было готово принять добровольно систему соцкредитования, в основе которой поощрение хорошего поведения. Но глобалисты смекнули что такое поощрение не пройдет в свободолюбивых странах типа Америки и Европы, там нужно использовать страх и манипулировать людьми через их ценности. Сами понимаете что запад — это преобладание материальных ценностей, забота о своем теле. Вот и решили глобалисты использовать эту заботу. Здесь внедряется не социальный статус, а инфекционный. Хочешь быть здоровым и не умереть от голода и участвовать в жизни общества — пройди тестирование, сдай ДНК, соблюдай соц дистанцирование, откажись от тайны своей личной жизни и наконец сделай прививку, которая обезпечит тебя навсегда правами участвовать в экономике страны, то есть покупать и продавать.

И третий шаг это создание цифровых платформ, где будут собираться все данные о здоровых и заболевших.

Тестирование, как предполагается, будет проходить постоянно до момента вакцинации людей, а до тех пор со всех будут сниматься днк анализы. Цитата

««Интеграция и расширение федеральных, штатных и частных платформ данных для охвата всего спектра данных, необходимых для мониторинга пандемии, развертывания ресурсов и устранения узких мест… разработка и интеграция платформы данных в режиме реального времени… мониторинг пандемии и корректировка мер социального дистанцирования потребует запуска крупнейшей в истории Америки программы тестирования общественного здравоохранения … координация такой масштабной программы должна рассматриваться как усилие военного времени ».», то есть как объявил Трамп, тестирование и вакцинация будут обезпечиваться военными силами. Вот для чего нагнали в разных странах военные подразделения в города.

Обратите внимание на намек на войну (как в новой войне с биотеррором ) и тиранический призыв к страху, чтобы оправдать усиление слежки. Эта цитата мне напоминает  Збигнева Бжезинского, который написал о грядущей технотронной эпохе. Он сказал, что «в скором времени станет возможным практически непрерывное наблюдение за каждым гражданином и обновление актуальных полных файлов, содержащих даже самую личную информацию о гражданине. Эти файлы будут подлежать немедленному извлечению властями ».

Документ Фонда Рокфеллера 2020 года вводит  уникальный идентификационный номер пациента , а Гейтс называет его цифровым сертификатом или паспортом иммунитета, но это та же идея: на картинке мы видим схему этого паспорта. По всей видимости, это самый полный по информативности документ, привязанный к личности человека.

Здесь мы видим идентификационный номер, штрихкод, цепочку ДНК, биометрические характеристики, по сути речь идет о создании ДНК паспортов с биометрическими характеристиками. Это самое информативное удостоверение личности за всю историю человечества. Лично мне теперь понятно, для чего нужна была пандемия. Чтобы отобрать у каждого человека его ДНК. Обратите внимание на правый верхний угол этого папсорта иммунитета. Мы там видим изображение земного шара. Это означает, что это и есть тот мировой паспорт, о котором говорили наши святые. В частности святой праведный отрок Вячеслав. вот цитата об этом паспорте из книги Посланный Богом:

«Славочка сказал, что после массового вживления микросхем людям начнут выдавать последний документ – «это будет маленькая, очень симпатичная серенькая пластиночка – Мировой паспорт Мирового правителя». Слава сказал, что когда люди будут протягивать свою руку за этим Мировым паспортом, то специальная аппаратура будет особыми лучами (Славочка сказал – «изотопами») наносить людям на лоб или на запястье правой руки татуировку в виде трех маленьких шестерок (666). Когда человек станет протягивать за Мировым паспортом свою правую руку, то три шестерки будут наноситься на запястье правой руки, а когда человек станет наклонять свой лоб, то три шестерки будут нанесены на лоб. Кто-то получит три шестерки на правую руку, а кто-то прямо на лоб – все будет зависеть от обстановки и аппаратура будет к этому приспособлена. Отрок сказал, что наноситься человеку будет не штрих-код, а сами циферки – три маленькие шестерочки (666) – в виде татуировки, а сам процесс этого нанесения отрок называл «печатанием».

А вот цитата из документа Рокфеллера:

«Прошедшие скрининг, должны получить уникальный идентификационный номер пациента, в котором будет включена информация о вирусе, антителах и, в конечном итоге, о наличии вакцины. Номер будет внесен в систему, которая будет легко подключаться к другим системам, что позволит восстановить социальные функции в короткие сроки. Школы могут связать это со списками посещаемости, крупные офисы — с ID карточками сотрудников, TSA (Администрация транспортной безопасности) со списками пассажиров, а концертно-спортивные комплексы с покупателями билетов. После такого слияния, личная идентификационная информация должна быть по возможности защищена. Например, получить доступ к информации о наличии вируса и антител у человека можно будет, с помощью криптографического хэша, который не будет включать в себя личную информацию о человеке. Эта инфекционная база данных может легко взаимодействовать с врачами, больницами и страховками, как часть важной и неотложной национальной программы, что поможет рационализировать разрозненные, а иногда и намеренно изолированные электронные системы медицинской документации по всей стране. Анализируя информацию о здоровье населения, можно выявлять группы риска, отслеживать контакты, что позволит облегчить принятие решений и оценить эффективность вмешательства. К сожалению, доступ к клиническим данным, необходимым для запуска этих мощных аналитических инструментов ограничен, в связи с блокировкой информации поставщиками электронных медицинских карт (EHR). Эти поставщики взимают плату за доступ к данным, требуют подписывать ограничительные контракты и заявляют, что клинические данные пациентов являются частной информацией. 9 марта Министерство здравоохранения и социальных служб США наконец выпустило два правила, которые запрещают блокировку информации в сфере здравоохранения и позволяют легче обмениваться медицинскими данными. Однако, публикация в Федеральном реестре, необходимая для активирования этих правил, затягивается по необъяснимым причинам. Эту задержку нужно окончить.»

Этот документ вышел после того, как Билл Гейтс заявил, что вам понадобятся цифровые сертификаты и паспорта иммунитета, чтобы путешествовать и работать, и что ваши неотъемлемые права могут к вам никогда не вернуться если вы не привиты. Как и ожидалось, документ Фонда Рокфеллера за апрель 2020 года является планом создания колоссальной общенациональной базы данных ДНК всего населения США (и для всего мира). В момент грубой честности документ даже признает, что «Фонд Рокфеллера существует для того, чтобы реагировать на подобные моменты», хотя, если честно, было бы точнее сказать: «Фонд Рокфеллера от имени своих руководителей NWO существует для организации подобных кризисов». а затем выдавая себя за спасителя, пытается их якобы решить.

Если честно я многое здесь не понял, например как будет происходить отслеживание контактов в реальном времени, но одна статья все прояснила. Давайте почитаем

Приложения для отслеживания контактов являются важной частью этой схемы, и план Рокфеллера четко гласит: «Всегда и везде, где это возможно, данные должны быть открыты», и что «вопросы конфиденциальности должны быть оставлены в стороне».

США быстро внедряют систему массового наблюдения, основанную на искусственном интеллекте, конкурирующую с китайской, и под маской борьбы с COVID-19 устраняются правовые и структурные препятствия.

Приложения для отслеживания контактов требуют, чтобы ваш телефон оставался на связи в течение дня, предоставляя тысячам третьих лиц доступ к личным данным.

приложения отслеживания контактов требуют, чтобы вы были на телефоне в течение дня, независимо от того, что вы делаете.

Приложение будет уведомлять вас, когда вы находитесь в непосредственной близости от человека с положительным тестом на инфекцию SARS-CoV-2. Затем вам посоветуют самостоятельно изолироваться в течение предписанного периода времени. Как сообщает Тай Чендлер: 17

«Это серьезная проблема для всех, кто обеспокоен будущим приватности и личных свобод в эпоху цифровых технологий.  если бы любое приложение отслеживания контактов могло гарантировать, что пользователь определенно был заражен коронавирусом. Но очень велика вероятность того, что такие приложения также будут отправлять уведомления множеству людей, которые не были заражены …

Приложения для отслеживания контактов Coronavirus в конечном итоге потребуют от тысяч (если не миллионов) людей без необходимости помещать себя в карантин дома. Таким образом, в большинстве случаев, вместо того, чтобы предотвращать распространение коронавирусных инфекций, единственное, чего добиваются такие приложения, — это снизить чувствительность широкой публики к тому, чтобы отказаться от очередного куска своей конфиденциальности и личной свободы».

Другими словами, со временем люди привыкнут к тому, что их повседневная деятельность основана на том, что приложение им говорит. Фактически гарантированным результатом этого привыкания является передача личного суждения и проницательности ИИ. «В ходе этого процесса они будут страдать от какого-то внешнего вмешательства в их поведение, от которого должна защищаться конфиденциальность», — говорит Чандлер.

Мэр Канн Дэвид Лиснард сказал BBC: «Эта технология не позволяет идентифицировать людей, а просто дает нам математический анализ для удовлетворения потребностей людей». Тем не менее, если правила нарушены, ИИ отправит автоматическое предупреждение в полицию и городские власти.

В мае 2020 года Tech Crunch 30 сообщила  о запуске в Великобритании приложения для отслеживания контактов, разработанного Национальной службой здравоохранения. Первым испытательным полигоном будет остров Уайт, население которого составляет около 140 000 человек. Согласно Tech Crunch:

«Приложение  NHS COVID-19  использует рукопожатия Bluetooth с низким энергопотреблением для регистрации событий близости (так называемых« контактов ») между пользователями смартфонов, с такими факторами, как продолжительность« события контакта »и расстояние между устройствами, использующими клинический алгоритм NHS, который предназначен для оценки риска заражения и запуска уведомлений, если пользователь впоследствии испытывает симптомы COVID-19…

4 мая 2020 года The Guardian также сообщила о событиях в Великобритании: 31

«Технические компании ведут переговоры с министрами о создании паспортов здоровья, чтобы помочь британцам безопасно вернуться на работу, используя тестирование на коронавирус и распознавание лиц. Лицевая биометрия может быть использована для предоставления цифрового сертификата, иногда называемого паспортом иммунитета, подтверждающего наличие у работников Covid-19…

Британская фирма Onfido, которая специализируется на проверке личности людей с использованием биометрических характеристик лица, представила подробные планы правительству и участвует в ряде дискуссий о том, что можно развернуть по всей стране…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *