ПАТЕНТ №060606. СИСТЕМА ЗВЕРЯ В ДЕЙСТВИИ

ПАТЕНТ №060606. СИСТЕМА ЗВЕРЯ В ДЕЙСТВИИ

Сегодня я вам покажу патент компании Майкрософт под очень интересным номером с тремя 6 и с еще более интересным содержанием. Даже поверхностного взгляда достаточно чтобы увидеть, что именно эта запатентованная технология лучше всего подходит под описание 13 главы Апокалипсиса.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Апостол Иоанн Богослов написал понятными словами, но если бы Он жил в наше время и видел эти технологии, то его слова можно было бы написать и так

И мировое правительство сделает так что при реализации проекта АЙДИ2020 всему 7, 5 миллиарду людей при всеобщей вакцинации будет нанесена квантовая татуировка на руку или на лоб, и без этого цифрового сертификата никто не сможет иметь доступ к криптовалютной системе и соответственно покупать и продавать.

Теперь давайте более подробно разсмотрим связь патента майкрософт с Откровением

26 марта 2020 г. был опубликован патент WO/2020/060606 . Сразу обращу ваше внимание на номер патента, в котором присутствуют три 6. После того, как в английском интернете поднялась паника по поводу них, интернет СМИ, лояльные Биллу Гейтсу начали кампанию по разоблачению теории заговора, пытаясь убедить, что нули, разделяющие шестерки нейтрализуют апокалиптический смысл патента и вообще шестерки в номере оказались почти случайно, ну, кто-то в Майкрософт оказывается просто пошутил. Наверное так же как и создатели штрих кода, а также разработчики российских паспортов с тремя 6. Ну, понимаете, везде есть шутнкики, которые шутят над христианами. Только вот над этими шутками почему то никто не смеется. Я бы сказал что это очень плоские шутки, за которые надо бы всех юмористов привлечь к уголовной ответственности. Буквы WO по их мнению означают организацию владеющую интеллектуальной собственностью, в то время как сторонники теории заговора утверждают что они обозначают Мировой Порядок по английски, конечно же с антихристом во главе.

Это патент Microsoft на технологию криптовалюты, которая связана с движениями тела человека. Первый изобретатель в списке — еврей по имени Дастин Абрамсон, инженер-программист, работающий с Искусственным Интеллектом (ИИ). Запомните этот факт.

Патент касается майнинга, то есть добычи криптовалюты. Если я понимаю правильно, то это чтото вроде печатание бумажных денег, только в цифровом формате. Самое интересное, цифровые деньги будут создаваться самими пользователями их соответствующим поведением. То есть цифровые монеты будут вознаграждением за хорошее поведение с точки зрения искусственного интеллекта. Эта система идет гораздо дальше системы социального кредитования в Китае. Напомню смысл соц кредитования. Каждому китайцу начисляются баллы за хорошее социальное поведение и наоборот балы снижаются, если с точки зрения государства индивид ведет себя неправильно. При достижении определенного поргововго уровня человек может быть выключен из жизни общества. Сначала ему не дают летать на самолетах, затем устраиваться на престижные работы, затем общатьс яс людьми имеющими более высокие балы и тд. Христане кстати относятся к группе риска и балы для них очень снижены. Здесь же, в патенте 666 по сути тот же смысл, который мы дальше разсмотрим, только начисляются не балы, а криптовалюта, без которой по замыслу творцов нового мирового порядка невозможна будет никакая эконимечская жизнь в будущем. Попросту говоря вы не сможете купить или продать не имея доступ к критповалютной системе через определенный датчик на своем теле. Более того, даже если вы будете иметь такой датчик, но не будете иметь соответствующего поведения, то вы все равно умрете с голоду. А какое поведение нужно будет зверю, я думаю вы догадываетесь. В патенте конечно об этом не говорится, там делают ссылку на то, что пользователям нужно будет просто смотреть рекламу, загружать какую то информацию, и только за это будут появляться цифровые деньги. Смешно. Ну та же самая уловка, что и с 5ж- Военную технологию устанавливают конечно для вашего блага и только для того, чтобы вы в 1 секунду могли скачать фильм в ШД качестве! Похоже нас совсем держат за идиотов.

Патент подразумевает  создание устройства, которое отслеживает физическую активность человека или реакции на определенные задачи с использованием различных датчиков и которое генерирует криптовалюту в ответ. Кроме того, этот же дастин абрамсон из майкрософт запатентовал сеть, которая может давать конкретные инструкции людям, носящим это устройство.

Давайте посмотрим на картинку. Что здесь написано

Активность человеческого тела, связанная с задачей, предоставляемой пользователю, может использоваться в процессе майнинга криптовалютной системы. Сервер может предоставить задачу устройству пользователя, которое коммуникативно связано с сервером. Датчик, коммуникативно связанный или содержащийся в устройстве пользователя, может измерять активность тела пользователя. Данные активности тела могут быть сгенерированы на основе активности тела пользователя. Система криптовалюты, коммуникативно связанная с устройством пользователя, может проверять, удовлетворяют ли данные активности тела одному или нескольким условиям, установленным системой криптовалюты, и предоставлять криптовалюту пользователю, чьи данные активности тела проверены.

Пользовательское устройство 130 может включать в себя любое устройство, способное обрабатывать и хранить данные / информацию и осуществлять связь по сети 120 связи. Например, пользовательское устройство 130 может включать в себя персональные компьютеры, серверы, сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, интеллектуальные устройства (например, умные часы или интеллектуальные устройства). телевизоры). Примерный вариант осуществления пользовательского устройства 130 показан на фиг. 6.

Датчик 140 может быть сконфигурирован для измерения активности тела пользователя 145. Как показано на фиг. 1, датчик 140 может быть отдельным компонентом от пользовательского устройства 130 и быть функционально и / или коммуникативно подключенным к пользовательскому устройству 130. Альтернативно, датчик 140 может быть включен и интегрирован в пользовательское устройство 130. Например, пользовательское устройство 130 может быть носимым устройство с датчиком 140 в нем. Датчик 140 может передавать информацию / данные на пользовательское устройство 130.

Какое поведение потребуется от пользователя и самое главное, на основе чего оно будет анализироваться ИИ.

 «задачи» , поставленные перед пользователем включают просмотр рекламы или использование онлайн-сервисов. Согласно тексту патента как происходит добыча криптовалюты

«Волна из мозга или температура, излучаемая телом пользователя, когда пользователь выполняет действие в соответствии с заданием, которое ему поручено выполнить, например, просмотр рекламы или использование определенных интернет-сервисов, может используется в процессе добычи.»

По словам Лиама Фроста в «Decrypt», примерами «физической активности» пользователя являются «излучение тела, активность мозга, кровоток, активность органов и движение».

Датчик также сможет различать различные мозговые волны, такие как гамма-лучи (связанные с обучением или запоминанием), бета-лучи (связанные с логическим мышлением) и альфа-лучи (связанные с подсознательными мыслями).

Пользователи «получат криптовалюту в качестве платы за выполнение действий, включающих просмотр рекламы, использование чат-ботов или загрузку материалов на сайты с общим содержимым».

Другие действия могут включать пробежку (это стало модным из-за короны) , поскольку страховая компания поощряет вас оставаться здоровыми, или играть в определенную игру, или следовать определенным инструкциям, которые вам дадут.

Если все это перевести на русский, то выглядит это так. Сенсор на вашем теле, будь это квантовая татуриовка или изотопное начертание или просто чип (пристуствует вариативность по аналогии с Откровением либо начертание либо имя зверя либо число имени его), будет осуществлять связь между вашим телом через сеть 5ж и искусственным интеллектом, играющим роль банкира, этакого раздатчика криптовалюты. ИИ будет анализировать ваши мозговые волны и деятельность вашего тела и на основе этого принимать решение сколько цифровых монет опустить в ваш цифровой кошелек, или вообще не опустить. Мы знаем что ИИ имеет связь с демонами, и разработчик ИИ будет посредством него заставлять людей поклониться антихристу, а те, кто не будет поклоняться, будут как говорится в Откровении убиваться. Мне кажется мы никогда еще не были так близки к 16 стиху 13 главы как в наши дни 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, Билл гейтс прямо говорит что всему 7,5 миллиарду людей нужно иметь цифровой сертификат. Датчик, описанный в этой технологии измеряет температуру. А где ее обычно измеряют? На лбу, а также можно и на руке. Вот они под видом постоянного онлайн градусника на лоб и руку поставят начертание сертификат. Не зря пирометры для измерения температуры так похожи на сканеры считыватели штрихкода. Билл гейтс сказал что кто не примет этот сертификат тот не сможет выйти в общество ради безопасности этого общества, а кто выйдет тот будет считаться биотеррористом. Пожалуйста, не купить не продать. Это устройство, описанное в патенте, функционально абсолютно точно соответствует метке зверя, описанной в Откровении. И номер патента указывает на это. Этот план нанесения цифрового начертания на человека Билл гейтс планирует реализовать в течение 18 месяцев. Как заставить всех «провакцинироваться»? очень просто – не только посредством искусственно созданной пандемии, но и через голод. ООН уже объявила что якобы изза коронавируса ожидается голод вниамние «Библейских масштабов» Они сами указывают на Библию. Когда люди начнут голодать тогда их и будет легче всего сломать на принятие знака зверя. Какой выход для всех нас? Откровение нам говорит, что не нужно ничего принимать, отказываться от всех видов начертания, и вакцин. И наверное нужно подумать как пережить голодное время, которое может начаться с осени этого года. К середине 2021 года ожидается, что все люди будут иметь квантовую татуировку, что сделает их якобы гарантировано здоровыми и сытыми. Во всей этой ситуации лично меня смущает одно. Ну Билл гейтс никак не походит на зверя из земли. Тщедушный человечек одержимый манией величия, да к тому же он уже изрядно подпортил себе репутацию связями с педофилами. Да и чудеса он вряд ли сможет показать человечеству, а если и покажет то мне кажется на него скорее посмотрят как на клоуна из шапито. Как то не увязывается эта личность с Откровением. Но на всякий случай нужно иметь ввиду их планы.

ПАТЕНТ №060606. СИСТЕМА ЗВЕРЯ В ДЕЙСТВИИ: 3 комментария

  1. Спаси Господи за ваш труд и такую ценную важную информацию.Вы открываете людям глаза.направляете на путь спасения.Дай Бог здоровья и помощи Божьей!

  2. Я читала апокалипсис, время приходит Господа нашего. Только Он и вера наша во спасении нашем. Помоги нам, Отче наш.

  3. Самого главного нет в рассуждения.
    КОГДА УВИДИТЕ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ НА СВЯТОМ МЕСТЕ. Утверждают, что открыли в ДНК человека заложено имя Создателя: ЯХВЕ Дьявол метит на СВЯТОЕ место. Счастье, что Бог никому не отдаст Своей славы, а это значит, что Богом назначенный день очень близко.
    Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *